Депутат Милонов сообщил о травме, полученной на СВО

https://n1s2.hsmedia.ru

Депутат Госдумы Виталий Милонов сейчас служит в зоне спецоперации, где у него работа не сложная, но требует больших физических затрат. Поэтому Милонов получил на ней травму — повредил ахиллово сухожилие.

«Я знаю, что для ВСУ я важная цель. Я аккуратно себя веду, не публикую ничего лишнего. Все российские телефоны у меня выключены». Виталий Милонов.

«Поднадорвал» ахиллово сухожилие, но серьёзной травмой это на фронте не считается, пояснил депутат Милонов. Он оптимистично сказал: «Ну, это ерунда, поднадорвал ахилл чуть-чуть, нормально все». Об этом он рассказал корреспонденту РИА Новости.

Виталий Милонов добровольцем ушёл участвовать в спецоперации России на Украине в октябре 2022 года. Сначала он рыл траншеи и укрытия.

Но пять зимних и весенних месяцев этого года Милонов провёл на Донбассе, где служил по контракту в составе артиллерийской противотанковой батареи. Он воевал под Горловкой, где был для всех не депутатом, а младшим сержантом. Армейская специальность Милонова — старший наводчик 100-миллиметровой противотанковой пушки МТ-12.

Ранее писали: Главнокомандующий ВС РФ Путин поручил приложить максимум усилий для взятия Марьинки в ДНР

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика