На Ставрополье введён режим КТО в хуторе Петровский для предотвращения теракта

https://politikus.info

Режим контртеррористической операции ввели 8 февраля в 20:00 в хуторе Петровский Советского округа Ставропольского края в целях «пресечения и раскрытия террористического акта».

Информацию распространила пресс-служба УФСБ по Ставропольскому краю. В сообщении сказано: «Принято решение о проведении контртеррористической операции и введении на период ее проведения правового режима КТО в границах хутора Петровский Советского городского округа Ставропольского края».

Согласно нормам, на период проведения контртеррористической операции на территории хутора Петровского будут действовать ряд временных ограничений. Среди них — усиление охраны общественного порядка, организация проверки документов, досмотр транспорта.

ГИПОРТ напоминает: режим контртеррористической операции (КТО) — особый правовой режим в России, который вводят в месте проведения такой спецоперации для пресечения или раскрытия теракта и минимизации его последствий.

Ранее писали: Пасечник: Киев стянул силы для контратаки в ЛНР

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика