Дмитрий Назаров обвинил Константина Хабенского во лжи из-за своего увольнения с женой из МХТ им. Чехова

Фото: zolya.ru

Актера Дмитрия Назарова в январе уволили из МХТ по приказу художественного руководителя театра Константина Хабенского. Также он уволил и его супругу Ольгу Васильеву. Пара в очередной раз сказала все, что думают об артисте.

По словам Назарова, говорили, что Хабенскому выдвинули условие — если он выгоняет супругов, то военкомат освободит 29 сотрудников театра от мобилизации. Он пошел на эту сделку и попросил актерскую пару написать заявление об уходе.

Только через несколько месяцев стало известно, что супругов оставили без работы все же из-за их политической позиции.

«Хабенский нашел себе оправдания — сохранил труппу, сохранил театр. Ради этого избавился от нас. Мы хотели его оправдать, что он спас 29 парней-актеров от мобилизации. Прошло время, и теперь мы точно знаем, что это было ложью», — заявил Назаров.

Жена артиста добавила, что Хабенскому должно быть стыдно.

«Мы лучше сами за себя оправдываться будем, а нам и не за что! У нас все нормально!» — сказала Васильева в программе на Youtube-канале «И грянул Грэм».

Вскоре после увольнения супруги уехали в Канны, где у них есть квартира, которую они купили еще десять лет назад. Дети супругов остались в РФ.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Михаил Шахназаров подозревает, что Чулпан Хаматова работает на Зеленского.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Starhit




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика