Нижегородский писатель Захар Прилепин отправился добровольцем в зону СВО на Украину

Он подписал контракт

Сопредседатель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», нижегородский писатель, политический деятель Захар Прилепин отправился добровольцем в зону СВО на Украину. Об этом сообщил лидер партии Сергей Миронов в своём телеграм-канале.

Политик отметил, что Прилепин стал одним из 70-ти политических деятелей, которые пополнили ряды добровольцев в зоне проведения специальной военной операции. Писатель подписал контракт с Росгвардией, уточняют в пресс-службе Захара Прилепина. Ранее мужчина служил в ОМОНе. Кроме того, он третий член президиума Центрального совета СРЗП, который ушёл участвовать в СВО. Также, например, из Башкирии отправились служить по контракту 33 депутата.

С момента начала специальной военной операции Захар Прилепим вместе со своими соратниками занимался организацией гуманитарных миссий на новых территориях России. Сейчас он принял решение отправиться добровольцем по контракту. Несмотря на такой шаг, все структуры Прилепина работают в штатном режиме.

Ранее журналист и публицист Захар Прилепин создал списки актёров и звёзд шоу-бизнеса, которые поддерживают и отрицают СВО на Украине. Кроме того, он критиковал новые пропагандистские плакаты на Украине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика