Оставившему последнюю просьбу на стене в Марьинке солдату Рудакову было 22 года

Бойцу ВС РФ, который написал последнюю просьбу на стене в городе Марьинке в ДНР, Роману Рудакову было всего 22 года. Об этом сообщил Telegram-канал «Военкоры русской весны».

В Сети нашли видеосюжет ростовского ТВ, где молодой человек показывает повестку. Он заявил, что пришел в военкомат, потому что необходимо защищать Родину.

«Либо они, либо мы. Если никто не будет защищать, враги уже здесь будут», — высказался Рудаков.

Выяснилось, что он родился в декабре 2001 года. Парень отправился в зону спецоперации через три месяца после окончания срочной службы.

В ночь на 17 декабря СМИ сообщили, что во время зачистки Марьинки на стене одного из домой нашли последнюю просьбу российского солдата. Рудаков из города Батайска попросил тех, кто его найдет, позаботиться о его матери, сестре и брате. Рядом с этим посланием находилось девять тел. Отмечается, что штурмовая группа 103-го полка 150-й мотострелковой дивизии попала в засаду и была окружена. Лишившиеся связи военные держали оборону до самого конца.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что весь оперштаб ВСУ в промзоне Авдеевки бежал 24 ноября.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
3
+1
10
+1
1
Источник "Лента"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика