Под Авдеевкой погиб подполковник Олег Безмен

https://dnr-news.ru

8 мая в больнице не приходя в сознание умер командир 111 полка — подполковник Безмен Олег Владимирович. Он получил тяжёлое ранение 2 мая на Авдеевском направлении. Об этом сообщил в своём паблике Неофициальный Безсонов «Z» первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

Он написал: «На фронте погиб хороший друг, настоящий воин, настоящий офицер, настоящий человек».

Олег Безмен начал защищать родной Донбасс в 2014 году бойцом Народного ополчения, затем служил в легендарной 100-ой бригаде армии ДНР. Когда началась спецоперация России на Украине, обнаружилась острая нехватка боевых командиров, подполковник Безмен возглавил полк мобилизованных солдат.

Даниил Безсонов написал: «Мне выпала честь дружить с Олегом. Он всегда был добрым, жизнерадостным, справедливым и очень смелым». По характеристике Безсонова, подполковник Безмен был патриотом и прирождённым офицером. Поэтому его друг выразил надежду, что командование «высоко отметит подвиг Олега и представит его к награде».

У подполковника Безмена осталась жена и пятилетний сын.

Ранее писали: Таганрожцы организовали автопробег «ZА ПОБЕДУ» до Саур-могилы в ДНР

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика