Полицейские в Коми спасли новорождённых медвежат

Животных передали в «Центр спасения медвежат-сирот» в Тверской области

Участковые уполномоченные полиции в Республике Коми спасли новорождённых медвежат. Историю счастливого спасения животных рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк в пятницу, 27 января 2023 года.

Сообщается, что сотрудник одного из лесозаготовительного предприятия обратился в дежурную часть ОМВД России по Прилузскому району Республики Коми. Мужчина сообщил, что найдены три медвежонка рядом с посёлком Якуньёль. Рабочие прокладывали в лесу лежнёвку в ночное время суток. Случайно они повредили берлогу. Работы приостановили. Когда шум стих люди услышали тихое рычание. Внутри медвежьей берлоги они нашли трёх животных. Лесозаготовители уложили найдёнышей в коробку, перенесли мишек в тёплое место и обратились в полицию.

По вызову на место приехали двое участковых уполномоченных Максим Михеев и Василий Рубцов. Стражи порядка забрали медвежат, в ближайшем посёлке купили детское питание и накормили их из бутылочки.

Сейчас новорождённые косолапые находятся в «Центре спасения медвежат-сирот» в Тверской области. Им ничего не угрожает. В дальнейшем специалисты решат судьбу найденных медведей. Почему медвежата остались одни в берлоге неизвестно.

Ранее сотрудники МВД спасли утопающего мужчину в Нижнем Новгороде. Он еле держался на плаву, периодически уходил под воду. После спасения пострадавший не могу объяснить, как оказался в воде. В дальнейшем его отправили в больницу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика