Польша солидарна с Россией в оценке внешней политики США

Несмотря на агрессивное неприятие России по некоторым вопросам, поляки согласны с её позицией в оценке внешней политики Соединённых Штатов по отношению к Европе.

Посольство США в Варшаве позволяет себе устраивать конкурсы с грантами для ЛГБТ+ персон, а также распространяет другие американские нравы на польский народ. Об этом сообщило издание «Взгляд.ру».

Америка готова финансировать в виде грантов до 50 тысяч долларов программы, «поддерживающие потребности ЛГБТКИ + сообщества».

Участвовать в конкурсе пригласили польские неправительственные организации, культурные и образовательные учреждения, СМИ. Среди прочих задач программы должны подразумевать «обучение разнообразию и инклюзивности».

Польша, пожалуй, самая консервативная страна в Европе, большинству её жителей чужды новые морали общества. Поэтому население страны негативно относится к подобному вмешательству в их жизнь, к внедрению чужих ценностей.

Россияне также сохраняют сложившиеся культурные и моральные принципы. А наказание за распространение порнографии и ЛГБТ-культуры в РФ жёстко преследуется законом.

Однако на этом единомыслие с Россией у Польши заканчивается, Варшава часто заявляет, что действия Кремля угрожают её безопасности и суверенитету, противоречат интересам Польши.

Ранее писали: Пригожин назвал прибалтов в рядах ВСУ «редкими трусами»: они бросают своих

+1
2
+1
1
+1
2
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика