Заблокированы счета концертного агентства певицы Алсу

Фото: novyefoto.ru

После проверки популярных блогеров Елены Блиновской и Лерчек на неуплату налогов и возбуждения против них уголовных дел ФНС решила добраться и до певиц.  Так, сейчас проверяют концертное агентство певицы Алсу ООО «Эксклюзив Арт», которое второй год показывало нулевую активность.

Впереди у знаменитости несколько выступлений в Кремлевском дворце. А компания, через которую должны проходить все финансовые операции, с 2020 года отчитывается только о нулевом балансе.

Из-за этого все счета агентства, которые были открыты в банке, заблокировали, Алсу попросили разъяснить ситуацию, передает Telegram-канал Mash.

До этого сообщалось, что, по версии следствия, почти миллиард рублей утаила от налогов известный блогер Елена Блиновская. После задержания на границе с Белоруссией «королева марафонов» признала вину в ходе допроса. 

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что до задержания за неуплату налогов Блиновская открыла запись на загадочный марафон «Ты узнаешь всё».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Mash




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика