Продюсер Кулахметов вместо багажа получил мешок с мусором в аэропорту Казани и подал в суд

Фото: fotovmire.ru

Московский продюсер Руслан Кулахметов пришёл в негодование, увидев что к нему приехало на ленте с багажом в казанском аэропорту. Он показал на видео: вместо чемодана с вещами ему выдали мусорный мешок, в который были сложены обломки чемодана и одежда и обувь в таком состоянии, «будто их переехал самолёт». Вещи изорваны и перепачканы маслянистой жидкостью.

Кулахметов сказал, что будет судиться за уничтоженный багаж с аэропортом Домодедово и компанией S7, самолётом которой он прилетел из Москвы в Казань на две недели по делам.

Продюсер готов походить все две недели в одном комплекте одежды, которая была на нём и потому осталась целой, но покупать новую за свой счёт не станет, это должны компенсировать виновные. Видеоролик с рассказом о злоключении Руслана опубликовал ТК Mash.

Пока что после пачки написанных претензий в адрес Домодедовского аэропорта и авиакомпании S7 не последовало ни извинений, ни объяснений. Поэтому осталось одно решение — судиться, сказал Руслан.

ГИПОРТ получил комментарий в пресс-службе аэропорта Домодедово: «Чемодан был повреждён при движении в автоматической системе сортировки багажа. При поступлении в зону комплектации был составлен акт о неисправностях при перевозке багажа и приняты меры по отправке вещей на воздушное судно без задержки. Московский аэропорт Домодедово предпримет необходимые действия для компенсации ущерба пассажиру».

Также мы получили ответ от внешней пресс-службы S7 Airlines: «Мы искренне сожалеем, что произошла такая ситуация и багаж Руслана повредили. Мы понимаем, что это вызвало неудобства и разочарование. Команда S7 Airlines приносит свои извинения за испорченные впечатления от путешествия.
В ближайшее время мы выплатим компенсацию за поврежденные вещи. Также в дополнение мы направим Руслану сертификат на 10 000 миль.
Вчера, как только мы получили информацию от сотрудников аэропорта, мы начали проверку и рассмотрение претензии. Погрузкой и разгрузкой багажа, а также доставкой его к самолету и подачей на багажную ленту в зале прилета занимаются службы аэропортов».

Ранее писали: Бомжи оказались родителями выброшенного в мусорный бак младенца в Челябинске

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика