Бомжи оказались родителями выброшенного в мусорный бак младенца в Челябинске

Родителями найденного 26 мая на челябинской мусорке младенца оказались двое бездомных, отцу ребенка 39 лет, матери — 38. Женщина родила ребёнка и отдала мужчине, «чтобы избавился».

Пара живёт в подвале многоэтажного дома на пересечении улиц Сони Кривой и Красной недалеко от мусорной площадки, где обнаружили новорождённого.

Женщина ночью родила мальчика, отдала его отцу, попросив избавится от ребёнка. Мужчина завернул сына в полиэтиленовый пакет и отнёс в мусорный контейнер. Подробности истории узнала «Комсомольская правда».

Около 9 утра пакет с ребёнком обнаружили случайные прохожие. Малыша передали медикам, врачи поместили его в реанимацию — ребёнок родился с низкой массой тела, в больницу поступил с переохлаждением.

Его родителей допросили в полиции, против них следственные органы СУ СК России по Челябинской области завели уголовное дело о покушении на убийство.

Ранее писали: Ростовские баскетболистки попросились в ЧВК «Вагнер»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика