Вернувшийся с ранением актёр Павел Устинов рассказал о СВО: «подвиги совершаются каждый день»

https://i.mycdn.me

Ранее — герой российской оппозиции, а сейчас — герой спецоперации. Павел Устинов вернулся с фронта, получив ранение. Он рассказал о службе словами: «подвиги совершаются каждый день».

Устинов с сослуживцем под массированным обстрелом артиллерии саперными лопатами откопали из-под завалов контуженных однополчан. Их завалило обломками в подвале разрушенного здания. Товарищи достали их и перенесли в безопасное место.

Помимо ролей в «Новом театре» актер был известен по громкому делу «Я/МЫ Павел Устинов». Тогда жители Москвы вышли на несанкционированный митинг в 2019 году, при задержании Павел оказал сопротивление и даже опрокинул росгвардейца. Это расценили как насилие к правоохранителю, только заступничество общественности спасло Устинова от реального срока, его осудили условно.

С началом мобилизации Павел Устинов пошел на фронт. Сейчас вернулся раненый, коллеги зовут в театр, но он хочет обратно на фронт, если позволит здоровье. Об этом написал 30 мая ТК Readovka.

Ранее писали: Блогер Шарий получает требования исполнить обещание совокупиться с собакой

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика