«Русская весна» показала видео с последствиями удара РСЗО HIMARS по Волновахе в ДНР

https://s16.stc.yc.kpcdn.net

«Русская весна» опубликовала видео, на котором разрушенное до обломков здание волновахского «Авто-экспресс»: убитый водитель предприятия и десятки покорёженных автобусов. Удар по гражданскому объекту нанесли ВСУ американскими HIMARS около пяти утра 9 марта.

На видео местный житель Сергей комментирует происходящее: один шофёр убит, один ранен, от автопредприятия ничего не осталось.

Журналисты «Русской весны» написали, что удар был прицельный, «в результате террористического обстрела зафиксированы серьёзные повреждения здания предприятия и находившегося на месте автопарка».

В ролике видны груды обломков, бетонные блоки, рухнувшие стены, сильно повреждённые маршрутные автобусы. Все ближайшие авторейсы в Волновахе отменены — нет машин.

ГИПОРТ напоминает, что сегодня рано утром, когда водители «Авто-экспресс» заступали на смену, ВСУ выпустили по Волновахе шесть реактивных снарядов из американских HIMARS. Один из водителей в момент удара должен был находиться в автобусе, но его позвал охранник. Этот водитель получил контузию, несмотря на неё спас раненого коллегу.

Ранее писали: Репортёры «Таврии» Тетеря и Владимиров попали под обстрел ВСУ в Херсонской области


 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика