Самая дорогая аренда квартиры в Нижнем Новгороде обойдётся в 500 тысяч рублей

В Нижнем Новгороде опубликован рейтинг самых дорогостоящих квартир в аренду. Все объявления размещены на сайте «Авито».

Возглавляет топ-3 самой затратной аренды квартира в историческом центре Приволжской столицы. Так, 4-комнатная квартира на ул. Минина, 16/6 за месяц проживания стоит 500 тысяч рублей. Площадь недвижимости – 235 квадратов. За них помимо арендной платы придётся внести залог в размере 500 тысяч рублей и комиссию агентству – 400 тысяч. Сумма расходов на коммунальные услуги входит в стоимость аренды.

Во всех комнатах и помещениях элитного жилища дизайнерский ремонт. В квартире есть гардероб, кухня в 30 кв. метров, несколько санузлов. Мебель и техника идут в комплекте.

Чуть дешевле – 200 тысяч рублей в месяц будет стоить проживание в 4-комнатной квартире в ЖК «Георгиевский» на Нижневолжской набережной, 2А. Арендатор должен будет внести 100 тысяч рублей в качестве залога и 140 тысяч рублей – комиссия для агента. Коммунальные расходы оплачиваются отдельно – около 20 тысяч рублей.

Как и в первом варианте, в квартире хозяева сделали дизайнерский ремонт. Будущий арендатор сможет пользоваться всей необходимой бытовой техникой, кондиционером, интернетом и ТВ. Дом находится под охраной, на территории ЖК есть парковки и детская площадка.

Тройку самых дорогих квартир под съём замыкает 5-комнатная квартира в ЖК на Славянской. 250 квадратов в месяц обойдётся в 160 тысяч рублей. Столько же стоит залоги ровно такая же сумма – комиссия агенту. Сверху – коммунальные платежи в размере 10 тысяч. В квартире есть гардероб, предоставляется техника, кабельное ТВ и интернет.

Ранее стало известно, что в крупных российских городах наблюдается рост аренды жилья на 25%. Нижний Новгород, Челябинск, Тюмень, Волгоград и Ростов-на-Дону показали самый значительный рост цен.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика