Синоптик Вильфанд: На половине территории России в июле ожидается температура выше нормы

zensovet.ru

Среднемесячная температура на западе Урала, востоке Красноярского края, Якутии, Приморском крае и других регионах России в июле окажется выше нормы, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Ожидается, что наиболее теплая погода также будет классифицирована выше нормы на востоке Заволжья, Забайкальском крае, Амурской и Магаданской областях. Таким образом, половина территории России будет испытывать жару в июле, пишет ТАСС.

Вильфанд также отметил, что количество осадков в большей части страны окажется около нормы, однако на юге Приволжского федерального округа, в центре Урала и на востоке Якутии ожидается дефицит осадков.

В то же время, избыток осадков на этом месяце ожидается в Ставрополье, Алтайском крае, Архангельской и Кемеровской областях.

Ранее эксперт по кардиологии и ведущий специалист сети клиник «Семейная» Александра Кирьянова, поделилась своими рекомендациями относительно приготовления окрошки, которая является полезной для сердца и сосудов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика