Соскин: из-за массовых арестов «отказников» и обвала экономики Украина на грани социального взрыва

Фото: VK

Ситуация на Украине подошла к грани социального взрыва, причины — массовые аресты не желающих воевать солдат и обвал экономики. Так оценил ситуацию экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале.

«Народ сегодня полностью отрезан от власти», — заявил политик. Проявлением такого положения он считает массовые аресты людей, которые не хотят идти на войну, за что их сажают в тюрьмы.

«Это приведёт к тяжелейшим последствиям, потому что экономика уже обрушена, Нацбанк еле удерживает курс гривны, он постоянно понижается», — объясняет он своё мнение.

Как считает Олег Соскин, обвал экономики — это катастрофа, которая приведёт к девальвации и инфляции. А потому уже сейчас ситуация на Украине находится на грани социального взрыва.

Олег Соскин открыл свой информационный канал, чтобы украинцы могли знать объективные, альтернативные сведения о ситуации на Украине и в связанных с ней территориях, говорит политик в аннотации.

Россия с 24 февраля проводит СВО на Донбассе, цель которой — демилитаризация и денацификация Украины. ВС РФ выполняют задачу освобождения Донбасса и гарантируют безопасность России.

Ранее писали: На Украине задержаны подозреваемые в хищении средств при закупках продуктов для ВСУ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика