Спикер ГУР МО Украины Юсов посоветовал россиянам не идти на парад 9 мая

kremlin.ru

Украинская разведка посоветовала россиянам не идти на парад 9 мая, пишет Царьград Запорожье. Об этом заявил спикер ГУР Минобороны Украины Андрей Юсов.

По словам Юсова, Украина располагает данными обо всех действиях и планах руководства России, которые должны реализоваться девятого мая. Он отметил, что рядовым гражданам России не стоит в эти праздничные дни находиться на территориях военных объектов.

«Украина делает и будет делать все, чтобы защитить себя от военной агрессии РФ. Все для того, чтобы деоккупировать территории и вернуться к границам 91-го года, и также обязательно сделает все для справедливого наказания военных преступников и всех, кто имеет отношение к этой геноцидной войне», — сообщил Юсов.

Недавно украинский подполковник МВД Олег Иванников заявлял о том, что военные Украины могут зайти на территорию Брянской и Белгородской областей для того, чтобы иметь варианты для шантажа Москвы.

Ранее ГИПОРТ сообщал о том, что по мнению Михаила Подоляка у Киева есть право уничтожить всё, что расположено в Крыму и на Донбассе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика