Яна Поплавская подвергла жесткой критике сбежавших из России артистов

Фото: kino-teatr.ru

После начала специальной военной операции многие российские артисты уехали из страны. Также немало знаменитостей остались в РФ и поддержали родину и жителей Донбасса.

Например, актриса Яна Поплавская и ее благотворительный фонд на днях отправили около десяти тонн гуманитарной помощи для солдат, которые находятся в зоне спецоперации. На Донбасс уехал сын артистки Клим Поплавский. 

Звезда очень переживает за российских военных. В своем Телеграм-канале актриса рассказала об ужасах, с которыми сталкиваются солдаты в украинском плену. По словам Поплавской, российские военные подвергаются чудовищным издевательствам и пыткам. Она прокляла жестоких украинцев и коллег по цеху, сбежавших за границу.

«Будьте вы прокляты и прокляты женщины, которые родили такое зверье, и все, кто называют себя «русской культурой», которая сбежала и теперь собирают деньги, дают концерты в помощь Украине на убийство русских!» — заявила артистка.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Алла Пугачева вновь покинула Россию вместе с детьми.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика