У компаний группы «Конкорд» Евгения Пригожина сменился генеральный директор

Фото: novyefoto.ru

В компаниях «Конкорд кейтеринг» и «Конкорд менеджмент и консалтинг» сменился руководитель. Гендиректором обоих юрлиц стал житель Санкт-Петербурга Владислав Писаренок. Пресса называет его частным детективом.

Из данных СПАРК следует, что Писаренок стал руководителем компаний 18 декабря. С конца ноября они перешли в доверительное управление сына предпринимателя Евгения Пригожина Павла.

Издание «Фонтанка» дозвонилось до нового директора организаций.

«Извините, я не знаю, кто вы, поэтому комментировать не буду», — заявил Писаренок.

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что Писаренок как минимум до 2021 года был замгендиректора детективного агентства «Ваш личный детектив». У основателя и директора данного агентства Дмитрия Ефимова есть медали ФСБ и ФСИН России «За отличие в военной службе».

В настоящее время сайт агентства доступен только в Архиве Интернета.

Евгений Пригожин погиб в авиакатастрофе. 23 августа в Тверской области разбился частный лайнер, на борту которого, согласно обнародованному Росавиацией списку пассажиров, были Пригожин и Дмитрий Уткин. Среди основных версий крушения воздушного судна с главой ЧВК «Вагнера» — взрыв внутри самолета, попадание ракеты противовоздушной обороны и технические неполадки.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Евгений Пригожин назвал цели «марша справедливости» ЧВК «Вагнер» и причины его прекращения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Фонтанка"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика