Украинка из Болгарии советует беженцам вернуться жить в метро

Украинка, живущая в Болгарии, записала видеообращение к соотечественникам, в котором высказала свое возмущение их неблагодарностью. Женщина сообщила, что ей стыдно за поведение украинских беженцев. «Если Вам что-то не нравится, возвращайтесь назад в Харьков и живите в метро!» — заявила жительница Болгарии.

В своем видеообращении украинка сообщила, что переселение беженцев из отелей вызвало шквал негодования среди украинцев. По словам женщины, такое переселение весьма логично: начался курортный сезон, и владельцам отелей надо открывать отели и зарабатывать. Женщина сообщила, что хотелось бы высказаться без мата, но у нее это не получилось.

Данное видео содержит ненормативную лексику и рекомендовано к просмотру людям старше 18 лет.

В своем обращении женщина рассказала, что очень возмущена неблагодарными украинцами. По ее словам, беженцам «все дают бесплатно», а в ответ слышат только жалобы: «ни деревца, в домиках жарко» и т.д. На эти жалобы женщина предлагает соотечественникам вернуться в Харьков и снова жить в метро.

Женщина поражена тем, что беженцы с Украины, которым все дают бесплатно, кормят, поят, одевают, привозят еду, предоставляют бесплатное жилье, вечно чем-то недовольны и все им не так. «А как Вам надо-то?» — обращается женщина к соотечественникам.

Украинцы, приехавшие в Болгарию, оказались крайне недовольны своим переселением из отелей. Из-за этого жители Болгарии тоже не удержались от возмущения в их адрес. В поведении переселенцев с Украины нет ничего нового. Ранее они были высказывали недовольство условиями жизни в Германии и ограничением выплат пособий в этой стране. В других странах Европы недовольство переселенцев условиями проживания и размерами выплат также не является редкостью.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТГ канал СВОДКА




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика