Украинские журналисты попытались спровоцировать Валерия Меладзе, отдыхавшего в Куршавеле, вопросами о СВО

Фото: скриншот видео

Российский певец Валерий Меладзе, который ранее уже попадал в скандал из-за опубликованного в Сети видео, где он говорит: «Слава Украине», отказался общаться с украинцами на камеру.

Журналисты издания «Украинская правда» пытались устроить провокацию с Валерием Меладзе. Репортёры встретили артиста в Куршавеле и начали задавать на камеру вопросы о его отношении к СВО.

Сначала журналист попросил певца сделать совместное фото, а после этого предложил озвучить позицию по отношению к военному конфликту между Россией и Украиной.

«Как вам отдыхается в Куршавеле, пока Россия бомбит украинские города?» — на камеру спрашивал репортёр.

Меладзе попросил молодого человека выключить камеру и пообщаться наедине. Однако оператор продолжал снимать.

После этого певец ещё несколько раз предлагал журналисту разговор тет-а-тет, но для представителей украинских СМИ было важным записать видео с ответом российского артиста.

Позднее супруга Валерия Меладзе, Альбина Джанабаева, взяла мужа под руку и увела его. При этом друзья певца попытались выбить камеру у оператора.

Несмотря на то что украинским журналистам не удалось сделать «горячий материал» со скандальными откровениями певца, видео этого момента разлетелось по Telegram-каналам.


Ранее ГИПОРТ сообщал, что музыкант Максим Покровский* попал в реестр иноагентов после того как накануне появилась информация, что он перевёл средства на нужды ВСУ.

* — признан иноагентом в РФ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика