В 10 выпуске шоу «Модный vs Народный» переодели «мымру Людмилу Прокофьевну»

Юрист Марина Романова сама считала себя мымрой, намекая на образ героини рязановского фильма «Служебный роман». Стилисты программы в целом согласились с ней, но разглядели в героине выпуска от 10 июня скрытую женственность.

Марина Романова рассказала, что даже в неформальной обстановке мужчины называют её по отчеству. Как результат, она не может завязать романтические отношения, о которых мечтает много лет после развода.

Эксперт программы Таша Строгая сделала замечание о громоздких очках Марины, которые добавляли ей лишних 10 лет возраста.

Народные стилисты предложили героине причёску и макияж, с которыми её стало сложно узнать — помолодела и похорошела.

В первом же наряде от народных стилистов Марина вызвала восторг студии. Городской образ в морском стиле сделал Марину раскованной, стильной. Но второй лук загубил первое впечатление — старомодно, пёстро, дёшево, как метко выразилась ведущая программы Надежда Бабкина: «С порога — и в морду!».

Профессиональные стилисты явно проиграли народным. Первый образ они предложили настолько вразнобой, штаны с накладными карманами вкупе с блузкой цвета фуксии в рюшах, что он расстроил многих экспертов.

Во второй раз Марина Романова вышла от профессиональных стилистов в красном жакете, стилизованном под косуху, и чёрной прозрачной блузке. К этому комплекту совсем не подходила мешковатая серебристая юбка, она не была оверсайз, она просто плохо сидела на героине.

В итоге эксперты с большим перевесом голосов выбрали образы от народных стилистов.

Ведущие проекта — народная артистка Надежда Бабкина и эксперт моды Владислав Лисовец. В студии находятся 12 приглашённых экспертов из мира мода, которые оценивают луки героинь. Среди них 10 июня был историк моды Анатоль Вовк, удивительно напоминающий внешне молодой вариант Александра Васильева.

Ранее писали: Пригожин ответил экс-участнице «Дома-2», как она может попасть в ЧВК «Вагнер»

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Пациент напал на приехавшую к нему по вызову бригаду «скорой» в центре Москвы

В Пресненском районе Москвы пациент напал на бригаду скорой...

Эстетика новой роскоши: как ручная работа задаёт новые стандарты в дизайне интерьеров

Дорогие интерьеры больше не хотят казаться «дорогими». Эпоха, когда...

Samsung Galaxy S25 Ultra: стоит ли платить около 80 тысяч рублей за флагман с S Pen без Bluetooth

Samsung Galaxy S25 Ultra остаётся мощным и универсальным Android-флагманом, но изменения относительно S24 Ultra умеренные, а S Pen потерял Bluetooth-функции. Разбираемся, оправдывает ли модель цену около 80 тысяч рублей в России и кому лучше выбрать S24 Ultra или другой флагман.

Пляжи Сириуса закрывают из-за пожара на танкере у берегов Сочи

В Краснодарском крае временно закрыли пляжи Сириуса — после...

Mash: вспыхнувший у Сочи нефтетанкер шел из Новороссийска в Индию

В акватории Черного моря у Сочи 6 октября произошел...

«Коммерсант»: прокуратура требует отнять автоперевозки у вора в законе

По иску региональной прокуратуры в Иваново были арестованы активы...

В Сочи сообщили о мощном пожаре на судне в водах Черного моря

Жители Сочи рассказали о масштабном возгорании на корабле в...

Ходаренок: Иран может достать до Лос-Анджелеса новыми ракетами

Заявление президента США Дональда Трампа о том, что Иран...

Экстренное вскрытие замков в Москве: выезд мастера

Почему мастер по замкам приезжает за 30 минутПредставьте обычную...

Финские депутаты нажаловались на пользовавшихся их унитазами «русских шпионов»

Около 20 депутатов парламента Финляндии пожаловались на серию «грязных»...