В 10 выпуске шоу «Модный vs Народный» переодели «мымру Людмилу Прокофьевну»

Юрист Марина Романова сама считала себя мымрой, намекая на образ героини рязановского фильма «Служебный роман». Стилисты программы в целом согласились с ней, но разглядели в героине выпуска от 10 июня скрытую женственность.

Марина Романова рассказала, что даже в неформальной обстановке мужчины называют её по отчеству. Как результат, она не может завязать романтические отношения, о которых мечтает много лет после развода.

Эксперт программы Таша Строгая сделала замечание о громоздких очках Марины, которые добавляли ей лишних 10 лет возраста.

Народные стилисты предложили героине причёску и макияж, с которыми её стало сложно узнать — помолодела и похорошела.

В первом же наряде от народных стилистов Марина вызвала восторг студии. Городской образ в морском стиле сделал Марину раскованной, стильной. Но второй лук загубил первое впечатление — старомодно, пёстро, дёшево, как метко выразилась ведущая программы Надежда Бабкина: «С порога — и в морду!».

Профессиональные стилисты явно проиграли народным. Первый образ они предложили настолько вразнобой, штаны с накладными карманами вкупе с блузкой цвета фуксии в рюшах, что он расстроил многих экспертов.

Во второй раз Марина Романова вышла от профессиональных стилистов в красном жакете, стилизованном под косуху, и чёрной прозрачной блузке. К этому комплекту совсем не подходила мешковатая серебристая юбка, она не была оверсайз, она просто плохо сидела на героине.

В итоге эксперты с большим перевесом голосов выбрали образы от народных стилистов.

Ведущие проекта — народная артистка Надежда Бабкина и эксперт моды Владислав Лисовец. В студии находятся 12 приглашённых экспертов из мира мода, которые оценивают луки героинь. Среди них 10 июня был историк моды Анатоль Вовк, удивительно напоминающий внешне молодой вариант Александра Васильева.


Ранее писали: Пригожин ответил экс-участнице «Дома-2», как она может попасть в ЧВК «Вагнер»

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика