Марочко заявил о панике среди офицеров ВСУ из-за отсутствия приказа покидать Артемовск

Фото: warfiles.ru

Панические настроения наблюдаются среди офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые находятся в районе города Артемовска. Это происходит из-за отсутствия приказа эвакуироваться. Об этом в пятницу, 2 декабря, рассказал офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«Положение вооруженных формирований Украины в виду успехов наших войск в районе Артемовска с каждым днем ухудшается. Сейчас существуют все основания для подготовки эвакуации пункта управления войсками из населенного пункта в более безопасное место. Но вышестоящее украинское командование даже не рассматривает предложения по передислокации. А это вызывает панические настроения среди старшего офицерского состава», — заявил российский военный корреспонденту ТАСС.

1 декабря врио главы ДНР Денис Пушилин рассказал, что союзные силы достигли значительных успехов на Артемовском и Марьинском направлениях.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Зеленский заявил, что Украина готовится к новым ударам России по энергообъектам.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТАСС




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика