В Приднестровье осудят подростка, садистски убивавшего ежей

https://otvet.imgsmail.ru

16-летний подросток из Днестровска с применением садистских методов убил 32 ежа. Прокурор непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении него. По материалам этого дела, юноше вменяется два эпизода жестокого обращения с животными, целями указаны причинение им боли и страданий. Особо отмечено, что подросток использовал садистские способы умерщвления.
Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры ПМР, её процитировало РИА Новости.

как установило следствие , история началсь в 2021 году, когда этот подросток подрался с одноклассником, в сравнении с которым был слабее и отомстить не мог. И он выплеснул агрессию на животных – на ежах.

«Следствием установлено, что преступные действия обвиняемого привели к мучительной гибели 32 ежей, и причинили окружающей среде Приднестровской Молдавской Республики материальный ущерб», сообщила пресс-служба ПМР, оценив ущерб в сумме, эквивалентной примерно 500 тысяч рублей РФ.

Уголовное дело направлено в Тираспольский городской суд.

Ранее писали: Немецкая телеведущая Лефельдт перепутала Красную Армию с бандой «Фракция Красной Армии»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика