В США нашлась девочка, которая пропала четыре года назад: она сама пришла в полицию

complex.com

Пропавшая в США девочка сама пришла в полицию.

Девочка считалась пропавшей без вести примерно четыре года. Алисия Наварро пропала 15 сентября 2019 года. Именно тогда сотрудники полиции приняли сообщение от матери подростка об исчезновении человека. На тот момент девочке было 14 лет. Также было известно, что она страдает высокофункциональным аутизмом.

Четыре года назад она ушла из дома в городе Глендейл (Калифорния), оставив записку: «Я сбежала. Я вернусь, клянусь. Прости меня. Алисия». С тех пор продолжались её поиски. Пропавшую искали, как полицейские, так и мать девочки Джессика Нуньес. Иногда появлялись сообщения о том, что её где-то видели. Но они не подтверждались.

О находке девочки стало известно недавно. Но пришла в полицейский участок она в июле текущего года. Алисия сообщила, что они жива и здорова, и нужно закрыть дело о её розыске. На момент обнаружения ей исполнилось уже 18 лет.

Девочка воссоединилась с матерью, которая также подтвердила, что с дочерью всё в порядке. Она находится в штате Монтана. Мать таже сообщила, что чудеса существуют, поблагодарила Бога за возвращение дочери. Тем не менее, полиция продолжает расследование по делу. Нужно выяснить, где была девушка всё это время.

Ранее мы сообщали о тайнах наследства ушедшей из жизни российской актрисы. Подробности раскрыл адвокат.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика