В Ставропольском крае ликвидировали бандитов, планировавших совершение теракта на железнодорожной станции

Сотрудники спецслужб ликвидировали группу боевиков, планировавших теракт на железнодорожной станции вблизи хутора Петровский в Ставропольском крае. Об этом сообщил в четверг 9 февраля Национальный антитеррористический комитет (НАК), пишет Интерфакс.

В сводке ведомства говорится, что 8 февраля при проведении оперативно-розыскных мероприятий в Ставропольском крае сотрудники ФСБ России получили информацию о вооружённых бандитах, которые скрываются на хуторе Петровский. По данным ФСБ, они намеревались совершить теракт на одной из железнодорожных станций, заявили в НАК.

При проведении спецоперации, боевикам было предложено сложить оружие, сдаться силовикам. Группа бандитов в ответ открыла огонь по сотрудникам правоохранительных органов, после чего была уничтожена.

Ранее УФСБ по Ставропольскому краю сообщило, что 8 февраля 2023 года в 20:00 региональное отделение ведомства «в целях пресечения и раскрытия террористического акта» приняло решение о проведении КТО, для чего в хуторе Петровский Советского городского округа объявило режим КТО.

Ранее писали: План Дуды помочь Зеленскому захватить Крым рассмешил Макгрегора: «Я не ослышался? Это безумие!»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика