В Волгограде депутат, ставшая «Женщиной года» оправдалась за шикарные украшения

V1.RU

На «Женщине года» в Волгограде насчитали не менее 2 млн рублей в виде драгоценностей. Шикарные украшения были замечены волгоградским публицистом Андреем Прошаковым.

Речь идет о парламентарии из Руднянского района Светлане Тивелевой. В прошлом депутат от партии «Единая Россия» занимала должность главного врача. Сейчас женщина занимается благотворительностью и имеет статус пенсионера.

Прошаков обратил внимание на наряд и украшения, надетые на Тивелевой на церемонию награждения премией «Женщина года». Светлана выиграла в номинации «Женщина благотворитель».

Общественный деятель заметил сходство комплекта украшений с золотым ожерельем, кольцом и серьгами в виде клевера от Van Cleef. Блогер насчитал на депутате в пересчете на рубли не менее 5 млн рублей. В частности, колье с красными вставками, по информации Прошакова, стоит 5 млн рублей, а кольцо — 400 тысяч рублей. Также он отметил костюм Тивелевой, похожий на комплект от Valentino стоимостью около 100 тысяч рублей.

Сама депутат назвала выводы Прошакова ложью. Парламентарий пояснила, что не покупала украшения Van Cleef, а получила их в наследство. Депутат также поправилась, заявив, что драгоценности могут быть и от другого производителя.

Впрочем, насчитанные наблюдателем суммы Тивелева подвергла сомнению, усомнившись, что украшения Van Cleef настолько дороги.

— Я бы могла это обосновать, но я просто не хочу, — приводит портал V1.RU пояснение Тивелевой.

Издание, основываясь на данных Интернет-магазина производителя, оценило найденные публицистом украшения в 2 млн рублей.

Ранее писали: ВСУ шокировал удар бомб УПАБ-1500Б по Авдеевке, но это только начало.

+1
2
+1
3
+1
3
+1
1
+1
1
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика