МК: певица Вика Цыганова назвала «религиозной войной» проведение СВО ВС России на Украине

Фото: donetsk.kp.ru

Российская певица Вика Цыганова на телевидении высказалась, что спецоперация на Украине фактически стала «религиозной войной» и боевые действия ведутся не против украинцев.

«Это Сатана открыл свою пасть. И вот Люцифер… Некоторые говорят: «Что это? Хаймарсы?» Вот Люцифер — это Хаймарс и есть», — сказала артистка.

Знаменитость отметила, что сейчас идет Великий пост, «столько убито людей, ранено — никто не молится», она призвала граждан «прозревать».

Цыганова заявила, что российские военные борются с «сатанизмом».

Кроме того, певица пожаловалась, что на некоторых площадках ей запрещают петь патриотические песни. Так, по ее словам, такой инцидент случился в Санкт-Петербурге.

Также она рассказала, что стала свидетелем проявления патриотизма у пятилетнего мальчика — тот сказал ей, что «надо бомбы кинуть».

«Никто его не учил, у него на генетическом уровне срабатывает чувство справедливости», — рассказала звезда, передает издание «Московский комсомолец».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что звезда «Глухаря» Максим Аверин отстранился от напавшего на Брянскую область актера Канахина.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник «Московский комсомолец»




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика