Власти Индии обвинили Киев в оскорблении чувств верующих из-за карикатуры на богиню Кали

Twitter

Украина попала в очередной международный скандал. Индийские власти обвинили Киев в оскорблении чувств верующих из-за карикатуры на божество Кали. В Индии Кали является богиней смерти.

На официальной странице Министерства обороны Украины в Твиттере появился пост, на котором Кали изображена с поднявшейся юбкой, как на известном фото Мэрилин Монро. В качестве юбки выступает облако дыма от горящих резервуаров с нефтью в Крыму.

«Произведение искусства», — подписали пост в Минобороны Украины. Позже публикация была удалена.

Индия не смогла не отреагировать на столь дерзкую выходку украинцев. Старший советник офиса министра информации Индии Канчан Гупта отметил, что данная выходка – это оскорбление чувств верующих индусов. Он также напомнил, как замглавы МИД Украины недавно приезжала в Индию просить поддержку.

«Украинцы не прекращают заключение военных сделок с Пакистаном. Украина сейчас издевается над богиней Кали так, как никогда не делало ни одно иностранное правительство или страна. Это откровенная ненависть», — сообщил Гупта.

Власти Индии обвинили Киев в оскорблении чувств верующих из-за карикатуры на богиню Кали.

Ранее ГИПОРТ писал о том, что беспилотники ВСУ атаковали нефтебазу в Севастополе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика