Спикер ГД Володин назвал уехавших из РФ бизнесменов покинувшими родину страдальцами

Фото: tvcenter.ru

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что вместо поиска легкой жизни на Западе следует развивать свою страну. Таким образом он прокомментировал вчерашнее якобы задержание российского миллиардера, совладельца и председателя совета «Альфа-групп» Михаила Фридмана.

Володин заявил, что слова президента РФ Владимира Путина о том, что нужно развивать свою страну, оказались пророческими.

«Западные страны сначала отбирали яхты, виллы, автомобили и самолеты у российских бизнесменов. Теперь — арестовывают их самих», — написал спикер Госдумы в Telegram-канале.

Он отметил, что всем стоит помнить, где они родились, смогли реализовать себя, и кому обязаны всем. По словам Володина, необходимо приложить все усилия, чтобы жизнь в России стала лучше.

«В таком случае будут целы не только деньги, но и совесть — чище», — заявил политик.

Накануне появилась информация о задержании Фридмана, который проживает в Великобритании. Уточнялось, что его якобы задержали за «отмыв денег», но позже пресс-служба «Альфа-Банка» пыталась опровергнуть эту информацию.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что спикер ГД РФ Володин назвал три причины краха сторонников Байдена на выборах в США.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика