Выживший в спрессованном мусоре в Петербурге йоркширский терьер обрел хозяйку

телеграм-канал "Спецы по отходам"

Нашумевшая история со спасением йоркширского терьера, который выжил среди гор спрессованного мусора в Санкт-Петербурге, обрела счастливый финал: пса забрали в семью, теперь у него появилась любящая хозяйка. Об этом в своем телеграм-канале рассказала компания «Первый Спецтранс».

«Такого развития событий для Счастливчика мы и вообразить не могли. Почти две недели назад наши сердца разрывались от жалости и страха. Мы понимали, что пережил этот малыш и очень хотели ему помочь», — пишут авторы поста.

Собаку обнаружили 20 января среди отходов, которые привозят на мусорообрабатывающий завод в Обухово. Сотрудники прониклись сочувствием к животному и оставили на предприятии. Сначала пса назвали Счастливчиком, потом поменяли кличку на Брюлик. Оказалось, что у найденыша имеются серьезные заболевания.

Собаку успели подлечить, а теперь пришла новая хозяйка и забрала его домой.

«Наталия уже отправила все анализы собаки диетологу, купила необходимые лекарства и расцеловала крошку йорика. Опыт в спасении животных большой, а значит, лучшей семьи Брюлику и не придумать», — порадовались авторы статьи.

Ранее мы сообщали, что Бастрыкин поручил СК провести проверку после гибели выброшенного из поезда кота Твикса

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика