Задержанная «королева марафонов» Блиновская должна была выступать в пятницу в Ташкенте

bijgraphy.ru

После задержания известного блогера Елены Блиновской, стали известны подробности о ее планах накануне ареста. По данным сервиса по продаже билетов, в пятницу, 28 апреля, «королева марафонов» должна была выступать в Ташкенте. Об этом сообщает РИА Новости.

В Узбекистане проданы все билеты на шоу Блиновской, которое ожидалось 28 апреля. За участие в программе «Четвертое измерение» жители Ташкента выложили от 90 до 120 долларов.

Еще утром продажа билетов на семинар Блиновской была открыта. Позже на сайте сервиса появилось сообщение, что все билеты проданы.

«К сожалению, пока точной информации нет, мы решаем этот вопрос«, — цитирует РИА Новости информацию, данную организаторами семинара в Ташкенте.

Встрече с мастером желаний и популярным коучем в Узбекистане помешали планы Следственного комитета РФ. В четверг, 27 апреля, против Елены Блиновской было возбуждено дело об уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств. По версии следствия, она укрыла от налогов около 918 миллионов рублей.

Ранее мы сообщали о подробностях задержания Блиновской, которая пыталась пересечь границу РФ на арендованном автомобиле.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика