В редакции «МК» заметили, как искажалось лицо Зеленского по мере СВО

МК / Global Look Press

Журналисты заметили серьезные изменения в лице Зеленского. За почти год спецоперации внешность президента Украины претерпела изменения.

В прессе напомнили о дне рождения Владимира Зеленского. 25 января ему исполняется 45 лет. Годом ранее его мимика не вызывала опасений — еще 23 февраля 2022 года украинский лидер мирно улыбался, беседуя с визитерами из Польши и Литвы.

Уже в начале марта Зеленский начал удивлять резко меняющимися выражениями лица. Его образ являл собой агрессию, перетекающую в депрессию, как это было и в апреле.

Месяцы спустя Зеленский демонстрировал веселье. При встрече с Самантой Пауэр он выглядел восторженным, не скрывал радости от приезда актера Шона Пенна. Однако на переговорах с американским президентом Джо Байденом у Зеленского заметили плачущее выражение лица.

В свой юбилей глава Украины также не продемонстрировал оптимизма на своем лице, заметили в редакции «Московского Комсомольца».

Ранее волонтер-клоун пронзительно описала помощь раненым в СВО: «Лежали без рук, без ног».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика