Жительница Уфы ушла на СВО вслед за мужем и спасла его молитвой

Жительница Уфы ушла на спецоперацию вслед за супругом и спасла его от гибели благодаря молитве. Об этом сообщат «Стерлитамакский рабочий».

На линии прикосновения женщина вела хозяйство и готовила еду для военнослужащих. Получив приказ выполнять боевую задачу, ее супруг ушел и не вернулся.

Спустя некоторое время она все-таки смогла встретиться со своим мужем. Все это время женщина молилась за него. Боец уверен, что именно высшие силы помогли ему выжить в бою.

К слову, в зоне СВО немало случаев, когда военные спасают свои жизни благодаря иконам или молитвам.

Ранее политолог Марков сообщил, что мусульманин потребовал снять доску в честь бойца СВО в Сибири

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: srgazeta.ru

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

CGT: протесты во Франции собрали до 1,6 млн участников 5 ноября

Массовые протесты во Франции 5 ноября собрали, по оценке...

Самолет с отказавшим двигателем аварийно сел в Иркутске

SRJ200, следовавший из Талакана в Иркутск, аварийно сел после отказа двигателя. Пассажиры и экипаж не пострадали.

Верховный суд оставил в силе решение в пользу сельской больницы

Верховный суд отменил решение кассации в споре сельской больницы с фондом ОМС и оставил в силе постановление апелляции.

ЦРТС сообщило о приостановке троллейбуса № 1 в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде временно остановили троллейбус № 1 из-за технической неисправности. Маршрут соединяет метро «Стрелка» и платформу Чаадаево.

МВД Узбекистана сообщило о задержании подозреваемых в похищении людей

В Ташкенте задержали двух мужчин, подозреваемых в похищении человека по заказу неизвестного. В их автомобиле нашли топор, а в телефонах — переписку о подготовке нового похищения.

Домодедовская больница сообщила о новом случае оспы обезьян

В Подмосковье выявили новый случай оспы обезьян: заболел 50-летний мужчина, вернувшийся из Барселоны. Его состояние удовлетворительное.

Экс-глава ГУОВ Горбачёв признал вину в хищении 12 млрд у Минобороны

Следствие расследует хищение около 12 млрд рублей, выделенных на...

Алекс Машрабов получил гражданство Казахстана

Сооснователь ИИ-компании Higgsfield Алекс Машрабов получил гражданство Казахстана. Указ о предоставлении гражданства 30 октября подписал президент страны Касым-Жомарт Токаев.

Мэрия Нижнего Новгорода опровергла сообщения о «чёрном льде» на мостах

Мэрия Нижнего Новгорода опровергла сообщения о «чёрном льде» на четырёх мостах. По данным дорожных служб, покрытие и обочины чистые.

В Крыму устраняют последствия аварии в энергосистеме

В Крыму устраняют последствия аварии на магистральных линиях за пределами полуострова. В республике действуют ограничения электроснабжения, специалисты работают круглосуточно.