Футболист «Амкала» Куриленко рассказал о рецидиве рака крови

ФК «Амкал»

Тридцатилетний защитник медиафутбольной команды «Амкал» Никита Куриленко обнародовал печальную новость о том, что у него случился рецидив рака крови, при этом лечение будет более сложным и меньше шансов на успех. Об этом пишет РБК.

Футболист рассказал подписчикам о том, что болезнь вернулась, во время трансляции в Twitch. День назад у него взяли пункцию, а сегодня, 11 января, объявили диагноз. Врач-онколог отметил, что перспективы на выздоровление неблагоприятные.

«Это означает, что мне снова предстоит лечение, трансплантация в том числе, только в этот раз все это куда сложнее будет и вероятность успеха куда ниже», — сказал Куриленко.

В марте 2023 года у футболиста впервые обнаружили острый миелоидный лейкоз. Казалось, что после лечения болезнь отступила. Несмотря на печальную новость, Куриленко полон решимости победить рак.

Никита стал игроком «Амкала» в 2018 году. На его YouTube-канал подписано более 670 тысяч человек. Блогерская команда уже выразила футболисту слова поддержки.

Ранее мы сообщали, что Запашный навестил львицу Киару в расположении батальона «Эспаньола»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика