Гендиректор нижегородского ФК «Пари НН» обещает болельщицам «оргазмы» на матче

Александр Воложанин/pravda-nn.ru

В Нижнем Новгороде гендиректор местного футбольного клуба «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов весьма креативно анонсировал предстоящий матч с «Крыльями Советов». Он прозрачно намекнул, что болельщицы смогут получить оргазм на стадионе. Это следует из поста, который он разметил в своем телеграм-канале.

Для анонса гендиректор ФК Малик-Гусейнов использовал скриншот заголовка новости, опубликованной в одном из местных СМИ. Надпись гласит: «Нижегородки жалуются на отсутствие оргазма». Под скриншотом автор разместил интригующую подпись.

«Будет интересно. Готовим кое-что. Теперь точно надо прийти на Стадион 8 октября на матч «Пари НН» с «Крыльями Советов». Начнём в 14:00», — написал Давид Малик-Гусейнов.

Пользователи уже оставили под этим постом массу комментариев. Люди выдвигают разные предположения о том, что же ждет их на матче. Есть предположения, что там будет «оргия с крыльями». Один из комментаторов после такого креатива даже назвал Нижний Новгород «столицей оргазмов».

Телеграм-канал «Мой Нижний Новгород» пишет, что футбольный клуб «Пари НН» попросил телеканал «Матч ТВ» записать перед встречей с «Крыльями Советов» интервью с одним из нижегородских футболистов, который при этом будет в футболке с надписью «За оргазмом – на стадион!»

Издание отмечает, что руководство клуба полагает, что подобная акция привлечет внимание болельщиков к соревнованиям и футбольному клубу.

Ранее мы сообщали, что нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ в Мытищах.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

3
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика