Главный тренер сборной России Валерий Карпин охарактеризовал своё отношение к Артёму Дзюбе

фото: pexels

Ему хватило всего одного слова

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин охарактеризовал своё отношение к форварду Артёму Дзюбе. Об этом пишет terrnews.com.

Карпину хватило всего одного слова – «Равнодушие». Именно так он описал своё нынешнее отношение к футболисту. Тренер уточнил, что между ним и Дзюбой нет и не было никаких конфликтов.

Напомним, российский нападающий Артём Дзюба играл за «Спартак» в 2011-2012 годах. Тренером команды был Валерий Карпин. В 2021 году уже будучи на посту главного тренера российской футбольной сборной он не вызвал форварда для участия на отборе к ЧМ-2022. Карпин внёс Дзюбу в расширенный список команды, но тот отказался выходить на поле из-за плохой формы.

Сейчас Дзюба играет на правах свободного агента. Совсем недавно появились слухи, что он перейдёт в нижегородскую команду «Пари-НН». Однако генеральный директор команды заявил, что никаких переговоров по этому поводу с Дзюбой не ведётся. «Пари-НН» не заинтересован в игроке.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика