Военкоры Русской весны сообщают о мощных взрывах в Харькове

https://ru.wikipedia.org

Харьков потрясла серия мощных взрывов. Как сообщает Телеграм-канал Военкоры Русской весны, в ночные часы в Харькове прозвучали мощные взрывы и начался пожар.

Согласно опубликованной на украинских ресурсах данным, в настоящее время зафиксирован прилет не менее 7 российских ракет. Украинцы отмечают, что их атакуют с территории Белгородской области.

Информацию о взрывах также подтвердил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, воздушная тревога 8 февраля объявлена в Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях Украины.

Ранее ГИПОРТ рассказывал, что пожилая женщина-волонтер из Чукотки больше двух недели добиралась до зоны СВО, чтобы ухаживать за раненными российскими бойцами в госпитале Луганской Народной республики.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика