РИА: юморист из США Штейн раскритиковал пикет проукраинских активистов в Вашингтоне

Фото: YouTube

Комик из Соединенных Штатов Алекс Штейн разместил ролик с троллингом проукраинских активистов, которые устроили пикет возле Белого дома в Вашингтоне.

В ролике он обращается к участникам акции с вопросами о тратах на Украину, около него в это время ходит полуобнаженный «бездомный», держащий стакан с мелочью.

«Вы хотите, чтобы Штаты посылали больше денег на Украину. Как насчет этого бездомного, парня моей жены?» – спрашивает комик одного из участников акции.

Мужчина с флагом Украины на некоторое время впал в ступор, потом сказал, что это «митинг в поддержку Украины». В ответ Штейн задался вопросом, а что насчет бездомных «прямо здесь, в США», заметив, что 100 миллиардов долларов для Украины – «это много».

После реплики активиста о том, что это мероприятие адресовано Конгрессу, комик заявил, что законодателям вместо Украины нужно помогать бездомным в своей стране. Участник акции опять на несколько секунд пришел в замешательство, а затем сказал о «Путине, который угрожает атаковать другие страны, включая Америку». При этом вопрос, не хочет ли он дать денег бездомному, в очередной раз озадачил его.

После комик подошел к другим людям на акции, спросив, не думают ли они, что необходимо помогать жителям США. После этого Штейн с иронией заключил, что «они не хотят помочь» бездомному, а желают отправить больше денег украинской власти.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что США согласны дать Киеву оружие для удара по Крыму.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник YouTube




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика