Телеведущий Fox Карлсон раскритиковал планы США выделить поддержку энергосектору Украины

Фото: 100biografiy.ru

Телеведущий канала Fox News Такер Карлсон раскритиковал планы американского руководства оказать помощь энергетическому сектору Украины в условиях, когда в самих Штатах тоже есть проблемы с доступностью энергоресурсов.

Ранее госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен сообщил, что Белый дом обратился к Конгрессу с запросом предоставить 1,1 миллиарда долларов на поддержку энергосектора Украины и Молдавии.

«Мы решили оплачивать счета Украины за энергию. Как-то странно, что мы делаем это в то время, когда у нас настоящий энергетический кризис впервые с середины 1970-х годов», — заявил журналист.

Карлсон сообщил, что из-за этого кризиса граждане Америки мерзнут в своих домах, потому что им стало не по карману топливо.

«Значит, самое время отправлять средства на энергетику нашим друзьям на Украине и во всем европейском регионе», — возмутился ведущий.

Ранее американские власти сообщили о выделении 53 миллионов долларов на поставку оборудования для поддержки системы энергоснабжения Украины.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что ведущий Fox News Карлсон обозвал Зеленского «троллем» за требование $5 млрд помощи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика