Джо Байден не стал отвечать на вопросы об Украине после рождественского обращения к нации

Фото: rutube.ru

Президент Соединенных Штатов Джо Байден не стал отвечать на вопросы журналистов об Украине после своего выступления с рождественским обращением к американцам в пятницу, 23 декабря.

Он закончил речь и, услышав вопросы от представителей прессы, резко развернулся и поспешил поскорее уйти. Среди интересующих журналистов тем была озвучена проблема южной границы США и перспектива завершения кризиса на Украине в следующем году, сообщает РИА Новости.

Это очередной случай странного поведения 79-летнего Байдена. В начале апреля глава страны приписал супруге бывшего американского президента Барака Обамы Мишель должность вице-президента, хотя в то время на этом посту работал он сам. Также американский лидер много раз называл вице-президента Камалу Харрис президентом, коверкал фамилию президента России Владимира Путина, путал Ирак с Ираном и Сирию с Ливией, называл украинский народ иранским.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что встреча Зеленского и Байдена усугубила политические разногласия в США.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика