Читатели Daily Mail раскритиковали план Скибицкого устранить Путина: «тогда Украине — конец!»

Читатели британского издания Daily Mail написали гневные комментарии относительно заявления замначальника Главного управления разведки Минобороны Украины Вадима Скибицкого уничтожить Путина и Пригожина.

Накануне он заявил от имени разведки страны, что у них большой список для уничтожения россиян, а на его вершине — президент РФ Владимир Путин и глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Британцы отреагировали комментариями вроде этого: «С такими угрозами на месте Путина я бы первым убрал Зеленского». Их процитировало РИА Новости.

Некоторые посчитали, что такими заявлениями Украина ввергнет планету в третью мировую войну.

«Значит, каждый раз, когда западные СМИ и Украина говорили, что не планируют убивать Путина, это была просто ложь. Украине, по сути, конец, если она это попытается сделать», — подметил yoshi mitsu.

А пользователь платформы с ником Northeastmoaner задался насущным вопросом: «Политики из нашего правительства тоже войдут в этот список приоритетных задач, если они решат, что не могут позволить себе больше посылать оружие Киеву?».

«Что ж, значит, такое ждет и Зеленского. Ему теперь надо внимательней смотреть по сторонам», — подытожила Lara.

Ранее писали: Первые бойцы ЧВК «Вагнер» получили госнаграды России


+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика