Экс-полковник США Макгрегор предрёк Украине уничтожение на следующем этапе СВО

Он уверен, что государство не сможет одержать победу

Бывший полковник, экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор предрёк Украине уничтожение на следующем этапе СВО. Своё мнение он высказал в публикации в журнале The American Conservative. По мнению военнослужащего Киеву не удастся одержать победу.

Кроме того, Макгрегор уверен, что правительство Джо Байдена не говорит американцам правды. Администрация президента скрывает, что украинское государство не сможет устоять в конфликте с Россией. Экс-полковник также заявил, что Белый дом значительно преувеличивает мощь Соединённых штатов и Америки, а также преуменьшает возможности и преимущества России. Макгрегор настаивает, что политика нынешнего американского президента Джо Байден ведёт к краху Киева и Украины в целом.

Комментируя высказывания об уничтожении Украины на следующем этапе СВО, Макгрегор указывает, что к этому ведёт внешняя политика Байдена. Американский лидер следует принципу «не брать пленных». Именно поэтому Макгрегор уверен в печальном для Украины исходе. Свою лепту вносят и европейские члены НАТО, которые разочаровываются действиями Вашингтона, занимающего сторону Киева. Именно Европа сталкивается с основными негативными последствиями ведения американской внешней политики.

Ранее сообщалось, что решение Байдена закрыть зеленый рынок США от Евросоюза может привести к торговой войне.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика