Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что Владимир Зеленский сбежит в Майами

Фото: 9111.ru

Украинский президент Владимир Зеленский сбежит в Соединенные Штаты Америки после того, как американская администрация прекратит военную поддержку киевского режима. Такое мнение высказал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

«Я практически уверен, что господин Зеленский закончит тем, что будет жить где-то в пригороде Майами», — заявил эксперт в интервью на YouTube-канале.

Он отметил, что США, как и когда-то Британская империя, — это страна с морской и аэрокосмической мощью, не обладающая большой армией, которая есть у сухопутной сверхдержавы — Российской Федерации. Это ограничивает военные операции Штатов за границей: армия США обеспечивает поддержку с воздуха и с моря, а потом, добившись своих целей, выводит свои войска, оставляя союзника на суше наедине с силами врага.

«Мы прошли через это во Вьетнаме, Ираке, Афганистане. Боюсь, что то же самое случится и на Украине», — высказался бывший советник Пентагона.

Ранее портал ГИПОРТ писал: экономист из США Вольф заявил, что Украина уже проиграла из-за потери территорий и краха экономики.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Источник YouTube




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика