Мужчина угнал самолет в США и угрожает врезаться в супермаркет

Фото: 9111.ru

В американском городе Тьюпело в штате Миссисипи неизвестный мужчина угрожает врезаться на угнанном самолете в супермаркет Walmart.

В полицию поступил звонок от неизвестного, который заявил об угоне лайнера. Он сообщил, что собирается направить воздушное судно на известный супермаркет.

Сотрудники полиции оцепили территорию магазина, всех людей эвакуировали из здания. Местных жителей просят не приближаться к месту инцидента. В район происшествия прибыли экстренные службы.

Сервис FlightRadar показывает, что в настоящее время судно хаотично кружит над жилыми кварталами. За его перемещением следят почти 18 тысяч пользователей. Речь идет о небольшом турбовинтовом самолете Beech C90A King Air.

По предварительным данными, самолет угнали из регионального аэропорта Тьюпело, сотрудником которого, предположительно, и является подозреваемый, сообщает издание The Daily Beast.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Израиль атакует сирийские аэропорты.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник The Daily Beast




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика