Посетитель Собора Святого Петра в Ватикане забрался на алтарь и разделся догола

mykaleidoscope.ru

Вечером 1 июня неизвестный мужчина появился голым перед прихожанами в соборе Святого Петра в Ватикане.

Инцидент произошел перед закрытием собора. Мужчина забрался на центральный алтарь, расположенный под бронзовым балдахином Бернини, и начал демонстративно раздеваться перед изумленными посетителями.

По сообщениям газеты Il Messaggero, мотивацией к акту публичного раздевания стал протест против украинского кризиса. Однако, причины поведения нарушителя спокойствия могут быть связаны с депрессией, от которой страдал мужчина.

В результате происшествия стражи порядка приказали мужчине одеться и привели его в участок для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, что в США, в штате Флорида, произошел необычный инцидент. Домашний кот, который оказался агрессивным, напал на жителей поселка Сент-Джонс, которые занимались физическими упражнениями на улице. Оба пострадавших получили травмы, требовавшие медицинской помощи. Как отмечается, кот являлся домашним питомцем, и его владельцы не знали о его свирепости. Инцидент произошел в разное время суток, когда жители поселка находились на улице.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика