Биограф королевы назвал заболевание, от которого страдала Елизавета II в конце жизни

Фото: umagazine.ru

Королева Елизавета II до самой смерти скрывала очень важную информацию о себе. Спустя почти три месяца после ее кончины об этом рассказал друг принца Филиппа Джайлс Брандрет.

Он готовит к публикации биографию королевы. В книге «Элизабет: интимный портрет» мужчина раскрыл главную тайну монархини. По его словам, последние годы жизни Елизавета II сражалась со страшной болезнью, которую скрывали даже от ее детей.

«Королева страдала особой формой миеломы — рака костного мозга. Это объясняет ее усталость, потерю веса и проблемы с подвижностью. Наиболее частым симптомом миеломы является боль в костях, особенно в области таза и поясницы, а множественная миелома — это заболевание, которое часто поражает пожилых людей», — сообщил друг принца Филиппа.

Он отметил, что недуг заставил королеву страдать от постоянной боли в костях. Но даже после ее смерти медики не выдали ее тайну. В свидетельстве о смерти Елизаветы II официально указано, что причиной ее ухода стала «старость», передает портал Express.

Ранее портал ГИПОРТ писал: лондонский мост рухнул — скончалась Королева Елизавета II.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник портал Express




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика