Серия мощных взрывов прогремела в Киеве и других областях Украины

фото: Global Look Press | Hennadii Minchenko/ZUMAPRESS.com

В населённых пунктах нет электричества

Серия мощных взрывов прогремела в Киеве и других областях Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеграм-канал ТСН. На всей территории страны объявлена воздушная тревога. Сообщается, что в населённых пунктах отсутствует электричество.

Издание сообщает, что взрывы произошли в Киеве и Киевской области, а также в Сумской, Тернопольской, Винницкой областях и на окраинах Днепропетровска. Точное количество взрывов на территории Украины не называется.

По словам главы администрации Черкасской области Игоря Табурца, электричество отсутствует и в этой области. Пока о погибших и пострадавших в указанных регионах информации не поступало.

В начале февраля мэр Киева Владимир Кличко в своём телеграм-канале писал, что из-за взрыва в здании бывшего завода в Дарницком районе города погибло два человека. Предварительной причиной разрушения назвали взрыв газового баллона.

Ранее Владимир Путин заявил, что РФ вновь столкнулась с прямыми угрозами безопасности.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика