Украинцев призвали массово выселяться из городов и переезжать в деревни

Фото: obmarks.ru

Жителям городов на Украине посоветовали массово переселяться из городов в деревни в дома с печным отоплением, чтобы пережить зиму. Об этом сообщает РИА Новости.

«Понятно, что, если несколько суток нет отопления, света и воды, для городов выход только в эвакуации», — заявил аналитик Института стратегических исследований Юрий Корольчук.

По мнению многих экспертов, переезд в деревни и села и обогрев альтернативным сырьем, например, дровами, поможет жителям многоэтажных жилых строений не замерзнуть зимой.

Специалисты уточнили, что для многих крупных населенных пунктов альтернатив по отопительному сезону нет — только массовые пункты обогрева и буржуйки.

Вооруженные силы РФ стали наносить ракетные удары 10 октября — через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке России, стоят украинские спецслужбы. Удары нацелены на украинские объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

Президент России Владимир Путин заявил, что взрывом на мосту Украина поставила себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками, и оставлять без ответа такие преступления нельзя.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в Киевской области экстренно готовят 425 ядерных убежищ под землей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика