В Польше 50-летняя мать блогера нокаутировала его бывшую девушку в октагоне

nypost.com

Мать ютубера, 50-летняя Малгожата Звежиньская, и его бывшая девушка, 19-летняя Никита Алокин, решили уладить свои отношения в довольно необычный способ — путем борьбы в ринге.

Многие фанаты ютубера были уверены, что в этой схватке победит Никита Алокин. Ей, по их мнению, играли на руку молодость и небольшой опыт в бойцовских искусствах, даже если он был далек от совершенства. С другой стороны, у матери Даниела Звежиньского вес — 65 килограммов, в то время как Никите приходилось драться с весом в 47,5 килограмма. Об этом пишет New York Post.

Однако, как часто бывает в подобных историях, ожидания не оправдались. Малгожата Звежиньская не дала своей сопернице шанса. Сразу в первом раунде она повалила Никиту на ринг, а затем вторым раундом нокаутировала ее, заставив соперницу сдаться.

В итоге, несмотря на все преимущества и ожидания публики, победительницей боя стала 50-летняя мать ютубера.

Интересно, что обе участницы этой драмы неоднократно фигурировали в видео, которые публиковал сам Даниел Звежиньский на своем ютуб-канале.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика